Решаем вместе
заведующая
Бахман Татьяна Викторовна
Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте нашего ДОУ. Сайт адресован всем, кому интересно знать о жизни в нашем детском саду. Он создан для Вас, уважаемые Родители, дорогие Коллеги, а также просто Гости!

Прием обращений граждан
Внимание! 18.03.2024

Будьте осторожны во время весеннего паводка и ледохода!

«Прямая трансляция Знание.ТВ» 14.11.2023

«Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ! Все самые яркие события Международной выставки-форума «Россия» и выступления выдающихся людей нашей страны вы увидите именно здесь! Знание.ТВ! Подключайтесь!»

Новый сервис налогоплательщика 20.09.2023

Предлагаем вашему вниманию возможности сервиса «Личный кабинет налогоплательщика» и Единого портала государственных и муниципальных услуг

Социологический опрос 25.08.2023

«Оценка удовлетворенности родителей (законных представителей) обучающихся доступностью и качеством предоставления образовательных услуг в сфере дополнительного образования»

Внимание! Профилактика кори. 06.04.2023

Федеральная службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека информирует о повышенной заболеваемости корью на территории Новосибирской области. Соблюдайте меры по профилактики кори.

О поддержке членов семей мобилизованных на базе ГБУ НСО 24.11.2022

"Областной центр диагностики и консультирования" создан Центр психолого-педагогической, социальной и медицинской помощи. 8(383)212 09 99 с 9:00 до 17:00 в рабочие дни